«Бесплатные объявления +»

Стоматологическая клиника Доктора Семениченко

Стоматологическая клиника Доктора Семениченко

Стоматологическая клиника Доктора Семениченко

О клинике
что обеспечивает оптимальный подбор конструкции при протезировании зубов. Позаботьтесь о здоровье зубов сегодня: /CAM, наш успешный опыт в стоматологическом лечении позволяет нам гарантировать прекрасный результат работы и решение проблем наших клиентов.
Стоматология: услуги в Новосибирске
лечение кариеса;
микропротезирование зубов;
хирургия ротовой полости;
имплантология;
удаление зубов;
съемное протезирование;
исправление прикуса
забота о пациентах и любовь к своему делу ортодонтии, имплантации, ортопедии, главные приоритеты работы клиники доктора Семениченко. Клиника доктора Семениченко предоставляет стоматологические услуги в Новосибирске с использованием цифрового оборудования и высококачественных материалов. Компьютерной техники и оптимальному подбору материалов нашим специалистам удается решить многие проблемы ротовой полости.
Высокий профессионализм, в работе активно применяется компьютерное моделирование по методике CAD – клиентам клиники доктора Семениченко доступен полный спектр услуг стоматологии в области лечения зубов и десен, стоматологической хирургии и пародонтологии. Благодаря использованию современных стоматологических методик, запишитесь на прием в клинику доктора Семениченко!
Объявление актуально: в Новосибирск
Адрес: Новосибирск, ул. Кавалерийская, 7, 1 этаж
Стоматологическая клиника Доктора Семениченко
Телефон: +73832165262
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Стоматологическая клиника Доктора Семениченко»
Это моё объявление